Наши кандидаты в муниципальные депутаты на выборах-2019 (Санкт-Петербург)

Фамилия, имя, отчество Муниципальный округ, избирательный округ Профессия Фотография
Василеостровский район
Орлов Александр Сергеевич МО Гавань, избирательный округ 17 Правозащитник
Сидоров Борис Николаевич МО Васильевский, избирательный округ 15 Офицер
Рыбин Вадим Викторович МО Гавань, избирательный округ 18 Офицер
Федотов Сергей Владимирович МО Остров Декабристов, избирательный округ 22 Предприниматель
Червоткин Иван Юрьевич МО Гавань, избирательный округ 17 Экономист
Ахматов Олег Владиславович МО Остров Декабристов, избирательный округ 21 Инженер
Зорин Владимир Владимирович МО Гавань, избирательный округ 18 Врач
Миронов Артем Алексеевич МО Остров Декабристов, избирательный округ 21 Предприниматель
Авдеенков Александр Владимирович МО Морской, избирательный округ 19 Предприниматель
Арабов Александр Иванович МО Гавань, избирательный округ 17 Инженер
Вологжанин Вячеслав Сергеевич МО Васильевский, избирательный округ 15 Спортсмен
Фрунзенский район
Телышев Юрий Дмитриевич МО Балканский, избирательный округ 228 Предприниматель
Савенков Андрей Владимирович МО Волковское, избирательный округ 210 Инженер
Кулаков Владимир Олегович МО Балканский, избирательный округ 228 Мастер
Белорукова Наталья Ивановна МО Балканский, избирательный округ 228 Педагог
Лелин Дмитрий Борисович МО Балканский, избирательный округ 229 Предприниматель
Синянский Даниил Александрович МО Балканский, избирательный округ 229 Инженер
Расчетов Павел Валерьевич МО 75, избирательный округ 225 Логист
Баранова Наталья Владимировна МО Балканский, избирательный округ 228 Бухгалтер
Садыков Наиль Дамирович МО 75, избирательный округ 225 Таможенник
Нуруллин Искандер Маратович МО 75, избирательный округ 225 Журналист
Сафронов Григорий Андреевич МО 75, избирательный округ 225 Юрист
Центральный район
Дмитриева Наталия Евгеньевна МО Смольнинское, избирательный округ 241 Экономист
Бабиченко Ирина Вадимовна МО Смольнинское, избирательный округ 240 Экономист
Чичигина Екатерина Сергеевна МО Смольнинское, избирательный округ 239 Экономист
Захаров Владимир Павлович МО Смольнинское, избирательный округ 238 Инженер
Аллейнова Кира Вячеславовна МО Дворцовый, избирательный округ 231 Предприниматель
Кармазов Дмитрий Сергеевич МО Лиговка-Ямская, избирательный округ 242 Экономист
Макоева Анжелика Борисовна МО Литейный, избирательный округ 234 Чиновник
Приморский район
Рахимов Александр Кадырович МО 65, избирательный округ 194 Предприниматель
Ларионова Лина Анатольевна МО Коломяги, избирательный округ 207 Экономист
Балашов Олег Владимирович МО Коломяги, избирательный округ 208 Предприниматель
Старченко Максим Владимирович МО Юнтолово, избирательный округ 642 Предприниматель
Невский район
Менькова Татьяна Евгеньевна МО Оккервиль, избирательный округ 171 Экономист
Пеньков Владимир Александрович МО Оккервиль, избирательный округ 171 Экономист
Бикметов Илья Александрович МО Оккервиль, избирательный округ 171 Чиновник
Якимов Олег Евгеньевич МО Оккервиль, избирательный округ 171 Экономист
Лукичев Антон Евгеньевич МО Народный Инженер
Обернихин Сергей Юрьевич МО Невский округ Предприниматель
Выборгский район
Родионов Александр Владимирович МО Парголово, избирательный округ 2 Экономист
Саньков Данила Александрович МО Парголово, избирательный округ 2 Инженер
Шумарова Светлана Александровна МО Парголово, избирательный округ 2 Предприниматель
Калининский район
Ланцев Андрей Владимирович МО Северный, избирательный округ 64 Экономист
Ефимов Александр Николаевич МО Пискаревка, избирательный округ 62 Предприниматель
Голубев Евгений Константинович МО Северный, избирательный округ 64 Предприниматель
Московский район
Налиухин Даниил Дмитриевич МО Новоизмайловское, избирательный округ 140 Предприниматель
Потапов Илья Петрович МО Пулковский меридиан, избирательный округ 143 Инженер
Иванов Александр Александрович МО Новоизмайловское, избирательный округ 141 Художник Иванов Александр
Адмиралтейский район
Седунов Виталий Валерьевич МО Семеновское Предприниматель
Красносельский район
Школьников Вадим Викторович МО Сосновая Поляна, избирательный округ 1 Преподаватель
Беляев Василий Сергеевич МО Юго-Запад, избирательный округ 1 Предприниматель
Красногвардейский район
Кирьянова Любовь Кирилловна МО Большая Охта, избирательный округ 2 Пенсионер
Кировский район
Сергеев Денис Витальевич МО Ульянка, избирательный округ 76 Инженер
Пушкинский район
Васильев Дмитрий Владимирович МО Павловск Правовед
Ринат Ильдарович Муртазин МО Пушкин Инженер
Ленинградская область
Шугаева Вера Александровна МО Таицкое городское поселение Предприниматель
Малич Татьяна Александровна МО Мурино Экономист